Результаты поиска по новостям

• Биатлонисты продолжили травлю Логинова, отбывшего наказание за допинг

Биатлонисты продолжили травлю Логинова, отбывшего наказание за допинг

Немецкий биатлонист Эрик Лессер заявил, что ему не нравится участие отбывшего дисквалификацию за применение допинга россиянина Александра Логинова в смешанной эстафете чемпионата мира. 0
    9 февраля 2017 года в 14:00
  • Украинский комментатор примешал «Боярышник» к «серебру» российских биатлонистов

Украинский комментатор примешал «Боярышник» к «серебру» российских биатлонистов

Украинский журналист Андрей Столярчук в прямом эфире пошутил про печально известную настойку «Боярышник». Пристальное внимание на фрагмент прямой трансляции мужской эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Рупольдинге, обратили пользователи социальных сетей. 8
    13 января 2017 года в 10:33
  • Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на Кубке мира

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на Кубке мира

В немецком Рупольдинге стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. В первом виде программы – мужской эстафете победу одержала сборная Норвегии. Сборная России заняла второе место. 0
    11 января 2017 года в 22:24
  • Биатлонист Свендсен рассказал о дружбе с Шипулиным и похвалил Тюмень

Биатлонист Свендсен рассказал о дружбе с Шипулиным и похвалил Тюмень

Надежду на то, что у Тюмени не отнимут этап Кубка мира по биатлону, высказал норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен. Спортсмен пояснил, что дружит с российскими биатлонистами, в частности с тюменцем Антоном Шипулиным, и ему нравится выступать в России. 1
    16 декабря 2016 года в 11:33
  • Антон Шипулин взял серебро в спринтерской гонке в Чехии

Антон Шипулин взял серебро в спринтерской гонке в Чехии

Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд поднялся на пьедестал этапов Кубка мира. В спринтерской гонке в чешском городе Нове-Место спортсмен завоевал серебро, уступив лидеру – французу Мартену Фуркаду – менее двух секунд. 0
    16 декабря 2016 года в 09:38
  • Биатлонист Антон Шипулин стал отцом

Биатлонист Антон Шипулин стал отцом

В семье екатеринбургского биатлониста и олимпийского чемпиона Сочи Антона Шипулина появился первенец. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, супруга спортсмена Луиза сегодня родила мальчика – рост 55 см, вес 4290 граммов. 0
    15 декабря 2015 года в 21:50
  • Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Австрии

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Австрии

Биатлонисты сборной России Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин завоевали золото в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцине (Австрия) в воскресенье. 2
    14 декабря 2015 года в 09:05
  • Шипулин упал во время индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

Шипулин упал во время индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

Россиянин Антон Шипулин упал по ходу индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти. Золотую медаль выиграл француз Мартен Фуркад, допустивший по итогам четырех огневых рубежей один промах. 1
    13 марта 2015 года в 12:00
  • Бьорндален пропустит этап Кубка мира в Словении

Бьорндален пропустит этап Кубка мира в Словении

Восьмикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на третий этап Кубка мира по биатлону, который стартует в словенской Поклюке 18 декабря, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов Норвегии. 4
    17 декабря 2014 года в 16:35
  • Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону одержала победу в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Прямую трансляцию соревнований вел телеканал «Россия 2». 2
    15 декабря 2014 года в 10:28
  • Фотофиниш лишил Фуркада третьего золота Игр в Сочи

Фотофиниш лишил Фуркада третьего золота Игр в Сочи

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен завоевал золотую медаль сочинской Олимпиаде в масс-старте. На финишной прямой он опередил француза Мартена Фуркада, причем для определения победителя потребовался фотофиниш. 0
    18 февраля 2014 года в 17:51
  • Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на Олимпийских играх в Сочи. Победу в масс-старте в Сочи одержал норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен. 0
    18 февраля 2014 года в 17:37
  • Биатлонистам в Сочи разрешили отдохнуть до завтра

Биатлонистам в Сочи разрешили отдохнуть до завтра

Мужской масс-старт на Олимпиаде в Сочи сегодня не состоится. Гонка из-за тумана перенесена на 18 февраля. Время старта — 16:30. Решение о проведении женского масс-старта, который запланирован сегодня на 21:00, будет принято в 18:00. 0
    17 февраля 2014 года в 17:13
  • Начало мужского биатлонного масс-старта вновь перенесли

Начало мужского биатлонного масс-старта вновь перенесли

Старт мужской гонки по биатлону с общего старта на Олимпийских играх в Сочи, который был перенесен с вечера воскресенья на утро понедельника из-за тумана, вновь отложен из-за погодных условий, сообщили журналистам организаторы соревнований. 0
    17 февраля 2014 года в 12:12